Provence - Midi - HENRIOT (E). Grignan. Sépias... - Lot 319 - De Baecque et Associés

Lot 319
Estimation :
50 - 80 EUR
Provence - Midi - HENRIOT (E). Grignan. Sépias de Loys Prat. Paris, Henry Babou (1930). In-4° en feuilles, sous chemise de l'éditeur. Tirage unique à 325 exemplaires, celui-ci numéroté sur velin blanc d'Arches, illustré de 24 grandes planches, toutes avec serpentes.
Mes ordres d'achat