Provence - Midi - CHEVALIER (Jules). Essai... - Lot 312 - De Baecque et Associés

Lot 312
Estimation :
100 - 200 EUR
Provence - Midi - CHEVALIER (Jules). Essai historique sur l'église et la ville de Die. Montélimar, Bourron, 1888, et Valence, Jules Céas, 1896-1909. 3 volumes in-8°, demi-basane blonde, couv. (reliure moderne) Edition originale ornée d'un frontispice. Bonne condition.
Mes ordres d'achat