Lyonnais - VALOUS (V. de). Etienne Turquet... - Lot 306 - De Baecque et Associés

Lot 306
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Lyonnais - VALOUS (V. de). Etienne Turquet et les origines de la fabrique lyonnaise. Lyon, Brun, 1868. 72 et 16 pp. - La chapelle de Saint-Jacquême. Lyon, Brun, 1881. 62 p. - Les anciens hôtels de ville de Lyon. Lyon, Brun, 1862. 40 p. Ensemble 3 plaquettes in-8, demi-chagrin de l'époque dont 2 reliées par Guétant.
Mes ordres d'achat