Lyonnais - STEYERT (A). Nouvelle histoire... - Lot 304 - De Baecque et Associés

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lyonnais - STEYERT (A). Nouvelle histoire de Lyon et des provinces de Lyonnais, Forez et Beaujolais. Lyon, Bernoux et Cumin, 1895-1939. 4 volumes in-4°, dont les 3 premiers reliés demi-chagrin havane, dos à nerfs, t. rouge, couv. (reliure de l'époque). La meilleure histoire de Lyon et du lyonnais. Abondante illustration. Collection bien complète du 4ème volume (broché et paru en 1939). Très bon exemplaire.
Mes ordres d'achat