Lyonnais - LABE (Louise). Les élégies et... - Lot 295 - De Baecque et Associés

Lot 295
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Lyonnais - LABE (Louise). Les élégies et les sonnets. Notice par Tancrède de Visan. Portrait par Woeriot. P., Sansot, 1910. In-12, demi chagrin vert, dos orné de lions, couv. (Envoi manuscrit de Tancrède de Visan à Coste-Labaume) - Documents historiques sur la vie et les moeurs de Louis Labé. Lyon, 1844. In-8, cart. noir. Portrait. Ex-libris F. Renard. Ensemble 2 volumes.
Mes ordres d'achat