Ain - AGUETANT (P.). Le poème du Bugey. Aquarelles... - Lot 237 - De Baecque et Associés

Lot 237
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ain - AGUETANT (P.). Le poème du Bugey. Aquarelles et dessins de Johannès Son. Paris, Lemerre, 1918. In-12, broché, couverture imprimée. Édition originale. Abondante illustration en noir et en couleurs. Bon exemplaire enrichi d'un long envoi signé de l'auteur.
Mes ordres d'achat