VERNE (J.). Le testament d'un excentrique.... - Lot 235 - De Baecque et Associés

Lot 235
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
VERNE (J.). Le testament d'un excentrique. P., Hetzel, (1899). In-8, cartonnage au globe doré, dos au phare, tr. dorées. Illustrations par G. Roux. Catalogue AV. Petits frottis à la reliure, rousseurs.
Mes ordres d'achat