PROUST (M.). Jean Santeuil. Paris, Gallimard,... - Lot 223 - De Baecque et Associés

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PROUST (M.). Jean Santeuil.
Paris, Gallimard, 1952. 3 vol. in-12, demi-veau noir, dos lisse, tête dorée, couvertures et dos.
Edition originale. Exemplaire numéroté sur velin pur fil. Infimes frottis, sinon bel exemplaire.
Mes ordres d'achat