PREVERT (Jacques). Spectacle. Paris, NRF,... - Lot 221 - De Baecque et Associés

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
PREVERT (Jacques). Spectacle. Paris, NRF, le Point du Jour (1955). In-8 broché, couvertures rouges imprimées. Exemplaire orné d'un grand DESSIN ORIGINAL AU PASTEL SIGNE DE JACQUES PREVERT, daté de l'été 1959 à Antibes et dédié à Liliane, probablement l'accordéoniste populaire Liliane Debernard. Petit manque à la couverture.
Mes ordres d'achat