MAURRAS (Charles). Dictionnaire politique... - Lot 212 - De Baecque et Associés

Lot 212
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
MAURRAS (Charles). Dictionnaire politique et critique.
Paris, Cité des Livres, 1932-1934. 5 vol. in-8, demi-basane acajou à coins, couv. cons.
Edition originale numérotée sur Alfa. Bonne condition.
Mes ordres d'achat