KARAMSIN (M.). Histoire de l'empire de Russie.... - Lot 205 - De Baecque et Associés

Lot 205
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 190EUR
KARAMSIN (M.). Histoire de l'empire de Russie. Paris, Belin, 1819-1826. 11 vol. in-8, veau blond, filet et dentelles sur les plats, dos orné (reliure postérieure). Traduction de MM. Saint Thomas et Jauffret, illustrée d'une carte dépliante. Restaurations bien exécutées aux dos.
Mes ordres d'achat