GIRAUDOUX (Jean). Amphitryon 38. Paris,... - Lot 200 - De Baecque et Associés

Lot 200
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
GIRAUDOUX (Jean). Amphitryon 38. Paris, Grasset, 1929. In-12, demi-basane rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée, couvertures et dos. Edition originale de cette farce représentée pour la première fois le 8 novembre 1929 à La Comédie des Champs Élysées. Bel exemplaire numéroté sur Alfa.
Mes ordres d'achat