BIBESCO (Princesse Marthe). Au bal avec Marcel... - Lot 182 - De Baecque et Associés

Lot 182
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
BIBESCO (Princesse Marthe). Au bal avec Marcel Proust. Paris, Gallimard, 1928. In-12, demi-chagrin noir, dos à nerfs orné, tête dorée, couvertures et dos. Edition originale. Quatrième de la collection des Cahiers Marcel Proust. L'un des 500 exemplaires numérotés sur velin pur fil Lafuma-Navarre. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat