OFFICE DE LA SEMAINE SAINTE. Paris, Fosset,... - Lot 158 - De Baecque et Associés

Lot 158
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
OFFICE DE LA SEMAINE SAINTE. Paris, Fosset, sd. In-8, maroquin rouge, plats à la Du Seuil, chiffre couronné au centre des plats (Louis XIV ou XIII), dos à nerfs orné de fleurs de lys, tr. dorées - OFFICE DE LA SEMAINE SAINTE. Paris, Léonard, 1698. In-8, maroquin brun, dent. dorée sur les plats, dos à nerfs orné, tr. dorées. - BREVARIUM LUGDUNENSIS. Lyon, Rousselet, 1919. In-8, mar. rouge, plats à la Du Seuil, dos à nerfs orné, tr. dorées - BREVARIUM LUGDUNENSIS. Lyon, Valfray, 1760. In-8, mar. rouge, dentelle dorée sur les plats, tr. dorées. Ensemble de 4 volumes en maroquin orné de l'époque en bon état.
Mes ordres d'achat