MABLY (Abbé de). OEuvres complètes. Londres,... - Lot 149 - De Baecque et Associés

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MABLY (Abbé de). OEuvres complètes.
Londres, s.n., 1789 - Treizième volume, Paris, Volland, 1790.
13 vol. in-12, basane brune, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
Rousseurs.
Mes ordres d'achat