[BERTAUT (François)]. Journal du voyage d'Espagne,... - Lot 105 - De Baecque et Associés

Lot 105
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
[BERTAUT (François)]. Journal du voyage d'Espagne, contenant une description fort exacte de ses Royaumes et de ses principales Villes. Paris, René Guignard 1682. In-4° de [8]-422 pages, veau brun, dos orné, tranches mouchetées (reliure de l'époque). Seconde édition, la première en 1668. Mouillures en marge de fond, la reliure est usée avec manque au dos.
Mes ordres d'achat