Divers MANZANA-PISSARRO.

Lot 76
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Divers MANZANA-PISSARRO.
Divers MANZANA-PISSARRO. Carte de visite de M. & Mme Paul Signac avec trois lignes de manuscrite (condoléances " avec l'expression de leur grand chagrin "), lettre de Tommy Manzana-Pissarro (accompagnée d'une photo, sur son activité artistique en Angleterre, 1937), carte postale signée M. Loiseau à Manzana, carte postale signée Labro-Font (2è seule, il manque la première), lettre de Bonin à Manzana (répartition de sommes à percevoir), un ensemble de dessins sur une même feuille portant le cachet " Manzana-Pissarro ".
Mes ordres d'achat