[PISSARRO]. Julie VELLAY (1838-1926)

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
[PISSARRO]. Julie VELLAY (1838-1926), épouse de Camille Pissarro. P.A.S. Éragny, 28 mars 1918. 1 p. in-8. Don d'un tableau de Pissarro. " Je certifie avoir donné à mon fils Georges le tableau de mon mari Camille Pissarro, la maison rondest N 338 signé à droite daté 1880. Vve C. Pissarro ".
Mes ordres d'achat