Louis-Philippe

Lot 37.2
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
Louis-Philippe
LOUIS-PHILIPPE. P.A.S. 1 p. In-8 oblong. Enveloppe autographe signée de son paraphe, et cachet de cire rapporté : " Madame la Duchesse d'Orléans - Samedi matin ". On joint 2 autres enveloppes autographes adressées à la duchesse d'Orléans, l'une par la reine Marie-Amélie, l'autre par la reine des Belges + 1 petite L.A.S. de la duchesse d'Orléans.
Mes ordres d'achat