Louis-Philippe

Lot 37.2
Estimation :
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis-Philippe

LOUIS-PHILIPPE. P.A.S. 1 p. In-8 oblong.
Enveloppe autographe signée de son paraphe, et cachet de cire rapporté : " Madame la Duchesse d'Orléans - Samedi matin ".
On joint 2 autres enveloppes autographes adressées à la duchesse d'Orléans, l'une par la reine Marie-Amélie, l'autre par la reine des Belges + 1 petite L.A.S. de la duchesse d'Orléans.
Mes ordres d'achat