HOLTZAPPFEL au Palais Royal, breveté par... - Lot 95 - De Baecque et Associés

Lot 95
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
HOLTZAPPFEL au Palais Royal, breveté par le Roi Flûte traversière à quatre clés en argent, faite début XIXe siècle. Quatre parties en ébène avec bagues en ivoire. Signée sur chacune de ses parties en lettres dorées. Vendue avec son écouvillon d'origine en ébène à embout ivoire. Bon état Dans sa boite cartonnée avec l'étiquette originale HOLTZAPFFEL
Mes ordres d'achat