Flûte traversière vers 1850, de Didier Noblet... - Lot 93 - De Baecque et Associés

Lot 93
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 660EUR
Flûte traversière vers 1850, de Didier Noblet à Paris, signée sur chaque corps, en buis et ivoire, à une clé articulée en argent massif poinçonné. Longueur 613 mm Une réparation au barillet
Mes ordres d'achat