Baguette d'archet de violoncelle de Louis... - Lot 76 - De Baecque et Associés

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Baguette d'archet de violoncelle de Louis Morizot frères, signé Davot à Paris, avec hausse et bouton maillechort de même époque. Poids 74,5 grs avec mèche et garniture fine. Assez bon état
Mes ordres d'achat