Violon des ateliers Thibouville Lamy signé... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 690EUR
Violon des ateliers Thibouville Lamy signé Mansuy à Paris, fait vers 1900. Beau fond une pièce 357 mm Très bon état Avec boîte en bois et archet JTL de la même époque
Mes ordres d'achat