Violon allemand fait en copie d'ancien au... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 900EUR
Violon allemand fait en copie d'ancien au début du XXe siècle, portant une étiquette illisible. Fond une pièce 361 mm. En bon état Avec sa boîte ancienne et un archet en bois d'abeille de l'école allemande de la même époque
Mes ordres d'achat