Jacques INNOCENTI (1926-1958) Service à... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
Jacques INNOCENTI (1926-1958) Service à chocolat comprenant une chocolatière à prise latérale, un pot à lait, deux tasses et leurs sous-tasses. L'ensemble en céramique émaillée blanc incisé et vert. Verseuses signées H. de la chocolatière 18 cm
Mes ordres d'achat