Carle VERNET (1758-1836) Le blessé Plume... - Lot 326 - De Baecque et Associés

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Carle VERNET (1758-1836) Le blessé Plume et encre noire sur papier, signée en bas H. 16 cm L. 21 cm HVS Coins coupés Provenances : Collection Amédée-Paul-Emile GASC (1817-1866) (Lugt 1131 ; en bas à droite) Collection Albert FINOT (1853-1941) (Lugt 3627 ; en bas à droite)
Mes ordres d'achat