D'après Salvator ROSA (1615-1673) Ludentis... - Lot 317 - De Baecque et Associés

Lot 317
Estimation :
80 - 100 EUR
D'après Salvator ROSA (1615-1673) Ludentis otii Carolo Rubeo Singularis Amicitiæ pignus D. D. D. Suite de 32 planches de figures de soldats. Eaux-fortes d'un tirage du XIXe siècle H. 14 L. 19,5 cm AC Album in-8° à l'italienne
Mes ordres d'achat