Giovanni Battista PIRANESI (1720-1778) Suite... - Lot 316 - De Baecque et Associés

Lot 316
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 000EUR
Giovanni Battista PIRANESI (1720-1778) Suite de quatre gravures de la suite Les vues de Rome Rovine del Sisto o sia della gran sala delle Terme Antoniniane - Tempio della Concordia (deux exemplaires) - Tempio della Sibilla Tirages postérieurs du XIXe siècle, sur vélin, avec le numéro en chiffre arabe La feuille environ 57 x 80 cm AC Rousseurs et mouillures
Mes ordres d'achat