**Couvercle de râpe à réservoir en ivoire... - Lot 313 - De Baecque et Associés

Lot 313
Estimation :
1200 - 1500 EUR
**Couvercle de râpe à réservoir en ivoire à décor de femme couronnée par un angelot la scène en réserve entre deux faces ailées Fin du XVIIe siècle L. 19,7 cm BL
Mes ordres d'achat