**Râpe à tabac en ivoire avec sa grille et... - Lot 311 - De Baecque et Associés

Lot 311
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
**Râpe à tabac en ivoire avec sa grille et son réservoir à décor dans une réserve mouvementée entre deux coquilles de Diane au bain. Monture en argent à la base d'une coquille double déchiquetée Fin de l'époque Régence L. 20,8 cm BL Petite réparation latérale, manque une petite vis de l'attache du couvercle
Mes ordres d'achat