**Couvercle de râpe à tabac en ivoire, à... - Lot 310 - De Baecque et Associés

Lot 310
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
**Couvercle de râpe à tabac en ivoire, à décor de Léda et le cygne sous une arcade surmontée d'une corbeille et volutes feuillagées. La base à coquille et corbeille de fruits XVIIe siècle L. 26 cm BL Très petits éclats
Mes ordres d'achat