**Couvercle de râpe à tabac en ivoire sculpté... - Lot 309 - De Baecque et Associés

Lot 309
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
**Couvercle de râpe à tabac en ivoire sculpté d'une bacchante dansant portant des pampres sur l'épaule entre deux frises de fruits ; avec sa râpe Début du XVIIIe siècle H. 17,5 cm BL Petite fente
Mes ordres d'achat