**La Vierge, l'Enfant Jésus et Saint Jean-Baptiste... - Lot 308 - De Baecque et Associés

Lot 308
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 200EUR
**La Vierge, l'Enfant Jésus et Saint Jean-Baptiste tenant une corbeille de fruits en ivoire sur une terrasse rectangulaire à pans coupés Italie, fin du XVIIe siècle H. 7,3 cm Gerces Sur un socle en albâtre à pans et doucine sculpté de chutes de fleurs, traces de dorure (réparation) H. totale : 13 cm BL
Mes ordres d'achat