PUIFORCAT Louche en argent à filets, gravée... - Lot 253 - De Baecque et Associés

Lot 253
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
PUIFORCAT Louche en argent à filets, gravée EP Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : EP Poids : 256 g Chocs BL
Mes ordres d'achat