Très grand plat à poisson en argent, modèle... - Lot 248 - De Baecque et Associés

Lot 248
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 120EUR
Très grand plat à poisson en argent, modèle filets contours Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : DR... Paris L : 65 cm - Poids : 2196 g BL
Mes ordres d'achat