Plat rond creux en argent à moulure de filets... - Lot 247 - De Baecque et Associés

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Plat rond creux en argent à moulure de filets Poinçon : Deuxième Coq (1808-1818) Maître-Orfèvre : AG D. 27 cm Poids : 630 g BL Petits chocs
Mes ordres d'achat