ODIOT Deux verseuses marabout de forme balustre... - Lot 244 - De Baecque et Associés

Lot 244
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
ODIOT Deux verseuses marabout de forme balustre en argent uni, couvercle à doucine et frise de godrons. Chiffrées JPL. Anse ébène Maître-Orfèvre : poinçon du maître-orfèvre et en toutes lettres H. 15,4 cm et 13, 5 cm Poids brut total: 738 g BL Petits chocs
Mes ordres d'achat