Paire de dessous de bouteille en argent,... - Lot 243 - De Baecque et Associés

Lot 243
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de dessous de bouteille en argent, modèle filets contours chiffrée DP Maitre-Orfèvre : DEBAIN¨ Poinçon : Minerve Poids : 226 g
Mes ordres d'achat