ODIOT Bel ensemble en argent uni d'une verseuse... - Lot 242 - De Baecque et Associés

Lot 242
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
ODIOT Bel ensemble en argent uni d'une verseuse balustre, la prise du couvercle en forme de fleur épanouie, et d'un pot crème. Les piédouches à godrons et côtes pincées, les attaches des anses feuillagées Poinçon de l'orfèvre et signé en toutes lettres Odiot à Paris H. de la verseuse : 20 cm Poids brut : 790 g BL Petits chocs
Mes ordres d'achat