Ensemble composé d'un huilier-vinaigrier... - Lot 232 - De Baecque et Associés

Lot 232
Estimation :
300 - 500 EUR
Ensemble composé d'un huilier-vinaigrier et d'un saleron double, à motif de vannerie ajourée. Les prises feuillagées et rubanées. Poinçon : Minerve Fin du XIXe siècle L. de huilier-vinaigrier : 25,5 cm - poids total : 650 g BL Avec deux flacons postérieurs
Mes ordres d'achat