Grand plat rond creux en argent, modèle filets... - Lot 231 - De Baecque et Associés

Lot 231
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 600EUR
Grand plat rond creux en argent, modèle filets contours Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : DR...., Paris D : 35 cm - Poids : 1204 g BL
Mes ordres d'achat