Petite cafetière ovoïde à col resserré, sur... - Lot 221 - De Baecque et Associés

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Petite cafetière ovoïde à col resserré, sur piédouche en argent mouluré de feuilles d'eau, le bec à tête d'oiseau Poinçon : Deuxième Coq (1808-1818) Maître -Orfèvre : JBF une truelle H. 15 cm - Poids brut : 377 g Petits chocs, la prise du couvercle en bois changée BL
Mes ordres d'achat