Plat ovale creux en argent mouluré de godrons... - Lot 219 - De Baecque et Associés

Lot 219
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Plat ovale creux en argent mouluré de godrons Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : M L un drapeau à droite et un Saint-Esprit L. 37,4 cm Poids : 947 g Légers chocs BL
Mes ordres d'achat