Confiturier couvert en argent de forme ovoïde,... - Lot 218 - De Baecque et Associés

Lot 218
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Confiturier couvert en argent de forme ovoïde, le corps repercé à motifs de termes et frises de fleurons, sur piédouche à base carrée et pieds griffes et frise de feuilles d'eau. Le couvercle gravé de pampres. Avec son intérieur en verre bleu Epoque Restauration Poids : 335 g - H. 21,5 cm Manque un fleuron
Mes ordres d'achat