Deux cuillères de table en argent gravées... - Lot 213 - De Baecque et Associés

Lot 213
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Deux cuillères de table en argent gravées aux armes d'alliance "d'azur à trois besant rangés 1 et 2" et "d'azur à trois tours, rangées 1 et 2". Paris, XVIIIe siècle Maître-Orfèvre : AFG ? BL Poids : 168 g
Mes ordres d'achat