Cuillère à pot en argent uni plat gravée... - Lot 211 - De Baecque et Associés

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Cuillère à pot en argent uni plat gravée FV Trevoux, avant 1771 Maître-Orfèvre : Jean-Memmie RAUSSIN L. 32,5 cm - poids : 164 g Forte usure et chocs BL
Mes ordres d'achat