Cave à liqueurs en placage de loupe de tuya... - Lot 93 - De Baecque et Associés

Lot 93
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Cave à liqueurs en placage de loupe de tuya dans des encadrements sur fond bois noirci de rinceaux et palmettes en laiton incrusté et médaillon central à l'identique. Avec son intérieur mobile en bronze doré et verrerie Epoque Napoléon III H. 26,5 cm - L. 32 cm - P. 24 cm BL Petits accidents et manques, verrerie incomplète
Mes ordres d'achat