Deux fauteuils cabriolet en bois naturel... - Lot 85 - De Baecque et Associés

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Deux fauteuils cabriolet en bois naturel patiné mouluré et sculpté, les pieds fuselés, cannelés, les montants d'accotoirs à cannelures rudentées Epoque Louis XVI Garnis de tapisserie au point de style H. 88 cm - L. 58 et 56 cm - P. 48 et 44 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat