Miroir rectangulaire en bois doré sculpté... - Lot 73 - De Baecque et Associés

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Miroir rectangulaire en bois doré sculpté de frises de perles et de feuilles d'eau. Le fronton ajouré à motifs d'oiseaux sortant d'une cage sous des lauriers et entre deux volutes à chutes de feuillage Epoque Louis XVI H. 106 cm - L. 61 cm BL Redoré, petits manques
Mes ordres d'achat